Политика оплаты

Способы оплаты

Общество с ограниченной ответственностью «СУРЬЯ» работает как с юридическими, так и с физическими лицами. Оплатить услуги вы можете любым удобным способом:

Оплата банковской картой
Оплата происходит через АО «Тинькофф Банк», ПАО СБЕРБАНК и сервис ООО «Робокасса» с использованием банковских карт следующих платёжных систем:
 - МИР;
 - VISA International;
 - Mastercard Worldwide;
 - JCB.
Возможные платежные системы ООО «Сурья» Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается банком-эквайером. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Безналичный расчёт
При подаче заявки Вам необходимо указать банковские реквизиты вашей организации. На основании предоставленных данных нашими специалистами будет сформирован счёт на оплату, который Вы сможете оплатить. Счет будет направлен на указанную вами электронную почту. Денежные средства поступят на наш счёт в течение 1-2 рабочих дней после оплаты заказа, но начать обучение вы сможете сразу после предоставления платежного поручения с отметкой банка об оплате. Все необходимые для бухгалтерии документы (оригинал счёта на оплату, договор, акт выполненных работ) вы можете получить сразу после оплаты или по завершении срока обучения.

Условия доставки
Доставка документов об обучении происходит за счет заказчика услуг, через Почту России или транспортную компанию СДЭК. Сразу после отправления посылки с вашими документами менеджер отправляет вам трек-номер для отслеживания местонахождения посылки.
Западные регионы РФ
Среднее время доставки 2-5 дней
Центральные регионы РФ
Среднее время доставки 2-7 дней
Восточные регионы РФ
Среднее время доставки 3-9 дней
Также вы можете забрать готовые документы из нашего офиса, предварительно уведомив нас.

Возврат денег
Вернуть деньги за услугу надлежащего качества вы можете в любой момент до начала обучения в полном объеме. Возврат по услуге ненадлежащего качества в процессе обучения вы можете сделать с обоснованием ненадлежащего качества услуг через вашего персонального менеджера. После окончания обучения и получения документов об обучении, возврат денег за образовательную услугу не производится. Возврат переведённых средств, производится на ваш банковский счёт в течение 5-30 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал вашу банковскую карту).