Курс 3: дистанционный акустический массаж поющими чашами. Диагностика, восстановление и балансировка биоэнергетической системы человека.

Схемы данного курса позволяют научиться выполнять индивидуальные и групповые акустические программы, включая звуковые медитации.
Данный курс особенно важен для тех, кто ведёт индивидуальные сеансы, медитации и работает с группами людей.

Звуковые схемы превосходны в практике с детьми, в семейном кругу, как домашние концерты-медитации, в студиях йоги, в спа-велнесс отелях и тд.
Акустические программы с поющими чашами это экологичное, роскошное средство снятия сильной усталости и стрессовых нагрузок, если применять высококачественные наборы и аксессуары в практике.

Длительность видео: 3,5 часа + теоретические и методические материалы.

Курс составлен на основе традиционных методов Восточной звуковой медицины и системном подходе Западной медицины.

Схемы данного курса можно применять как самостоятельные по отдельности, так и сочетать между собой, с практиками и схемами других наших курсов.
Моделировать сеансы и курсы сеансов будет легко, если участник освоит все методики, представленные нашей школой последовательно.

Все схемы курса 3 направлены на восстановление абсолютно всех систем организма и психики человека любого возраста и физического состояния.

Схемы курса 3 можно применять даже в офисе, самостоятельно для себя, в перерывах между напряженными встречами и переговорами, восстанавливая психофизическое состояние и наполняясь новыми силами для новых свершений.

В нашей практике есть опыт применения крупными бизнесменами схем курса 3 на наборах высшего уровня качества в перерывах между важными переговорами для своих бизнес партнеров.

Абсолютно всем людям всех социальных слоев нравится звук и визуальный эффект гармоничных наборов, особенно коллекционного качества, а умение правильно играть на таких наборах и управлять звуком чаш и состоянием слушателей, помогает в жизни на многих уровнях, особенно в трудные времена.

Входной уровень образования и документов в случае получения официального сертификата компании Healingbowl – это сертификат о прохождении программы «Курс 1. Звукорезонансная терапия поющими чашами Healingbowl®».

Необходимый набор инструментов: набор из 14 поющих чаш (7 больших и 7 малых), cтик твердый 2 штуки, гонг стик (малета) 2 штуки, кольца-подставки, колокол, тинсо. Дополнительно рекомендуем одну большую поющую чашу низкой частоты. Обратитесь к специалистам компании Healingbowl, чтобы подобрать необходимые инструменты.

Курс 3 рекомендован всем желающим поддерживать оптимальное состояние здоровья – как своего, так и близких людей всех возрастных категорий, и детей в том числе, особенно в период повышенных нагрузок. Методика курса 3 подходит для применения в домашних условиях, её легко усвоит любой взрослый.

Курс 3 представляет ценность для специалистов оздоровительной, спа, велнесс сферы, массажистов, реабилитологов, физиотерапевтов, банщиков, фитнес и йога тренеров.

Курс 3 интересен ведущим различных тренингов саморазвития (психологам, коучам и т.д.), приемы из этого курса легко включить в программу тренинга или тренировок, что добавит эффективности практикам, повысит лояльность клиентов и качественно улучшит результаты.

Курс 3 оценят спортсмены, травматологи, физиотерапевты, реабилитологи, мануальные терапевты и остеопаты.

Курс 3 направлен на экологичное, грамотное и приятное взаимодействие человека со звуком и вибрацией поющих чаш Healingbowl.

АВТОР И ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:
Врач анестезиолог-реаниматолог (БГМА Россия 1999 год).

Часть 1. Введение. Показания, противопоказания (лекция).
Часть 2. Обеспечение условий проведения сеанса.
Часть 3. Обеспечение метода (инструменты).
Часть 4. Консультация. Выявление запроса клиента, составление прогноза возможностей методики. Подготовка пациента к сеансу.
Часть 5. Подготовка специалиста к сеансу.
Часть 6. Сбор анамнеза.
Часть 7. Тестирование пациента.
Часть 8. Моделирование сеанса, основанное на актуальном состоянии пациента.
Часть 9. Гигантская чаша – до начала сеанса
Часть 10. Размещение пациента в условия проведения сеанса.
Часть 11. Расслабление пациента голосовыми командами.
Часть 12. Поглаживание звуком (гармонизация центральной нервной системы и мышечного тонуса) и расстановка чаш в последовательности «Зигзаг».
Часть 13. Акустическая схема «Зигзаг»
Часть 14. Акустическая схема «Полукруг»
Часть 15. Акустическая схема «Звуковой код».
Часть 16. Диссоциативная звуковая техника.
Часть 17. Подготовка к схеме «балансировка энергетической системы» с использованием 4х поющих чаш и тиньша.

Часть 18. Акустическая схема «балансировка энергетической системы».
Часть 19. Акустическая схема формирования состояния здоровой активности
Часть 20. Структурирование воды для закрепления оздоровительного эффекта от сеанса.
Часть 21. Схема для практики самовосстановления.
Часть 22. Введение в работу с группами.
Часть 23. Возможности работы в группе с ассистентом.
Часть 24. Вероятные реакции участников сеанса.
Часть 25. Расстановка чаш.
Часть 26. Общие принципы применения акустических схем при работе с группой
Часть 27. Очищение энерго-информационного поля и формирование устойчивого состояния к агрессивным факторам агрессивной среды.
Часть 28. Диагностические признаки психо-соматического напряжения.
Часть 29. Порядок составления профилактических и оздоровительных курсовых программ.
Часть 30. Отличия выполнения массажа в разных возрастных группах.
Часть 31. Особенности массажа при беременности.

Сертификат школы с голограммой мы выдаём только клиентам, купившим чаши или наборы HEALINGBOWL®.

Каждый сертификат вносится в официальный реестр Школы.

Доставка сертификатов и дипломов происходит за счет клиента, выбранным им способом.