Курс 2. Гималайский массаж поющими чашами, контактно-акустический

Полное руководство по проведению полноценных сеансов контактно-акустических и курсов из них.

Четко структурированная оздоровительная система с применением поющих чаш контактным методом позволяет выполнять высокоэффективные сеансы или курсы из сеансов на профессиональном уровне.

Изучаются базовые принципы реабилитации поющими чашами контактным методом. Даются конкретные схемы применения поющих чаш контактным методом, которые специалист может применять как в виде самостоятельных сеансов и курсов, так и в комплексе с имеющимися в его арсенале методами. Курс будет полезен абсолютно всем людям, как для домашнего, так и для профессионального применения.

Длительность видео: 6,5 часов + теоретические и методические материалы.

Курс 2 построен на принципах классического медицинского массажа и физиотерапевтического подхода. Изучаются показания и противопоказания, множество тонкостей и нюансов в выполнении технических элементов. Даётся несколько подходов к выполнению сеансов.

Изучается:

Техника выполнения контактного массажа поющими чашами и обучение определению зон и участков, являющихся самыми важными в каждом конкретном случае.

Гармонизация и балансировка энергетических полей после сеанса.

Возвращение клиента к активному состоянию жизнедеятельности.

Оценка эффективности настоящего и моделирование следующего сеанса.

За многие годы практики мы постоянно получаем позитивные отзывы от наших клиентов о применении контактного массажа по методикам доктора Сурикова в своей практике (а это профессиональные спортсмены, массажисты, доктора традиционной и холистической медицины, травматологи и тд). Мы обучаем грамотному применению поющих чаш и получению прогнозируемых результов. Методики данного курса - это хорошая профилактика многих ненужных состояний, схемы курса 2 позволяют быстрее и качественнее проводить реабилитацию после травм и некоторых заболеваний (имеются показания и противопоказания).

Необходимый набор инструментов для данного курса:

Две-три поющих чаши Healingbowl, набор из семи малых акустических поющих чаш Healingbowl, cтик твердый, гонг-стик (малета), кольцо-подставка. Обратитесь к специалистам компании Healingbowl, чтобы подобрать необходимые инструменты.

Курс 2 рекомендован всем желающим поддерживать оптимальное состояние здоровья – как своего, так и близких людей всех возрастных категорий, и детей в том числе, особенно в период повышенных нагрузок. Методика курса 2 подходит для применения в домашних условиях, её легко усвоит любой взрослый.

Курс 2 представляет ценность для специалистов оздоровительной, спа, велнесс сферы, массажистов, реабилитологов, физиотерапевтов, банщиков, фитнес и йога тренеров.

Курс 2 интересен ведущим различных тренингов саморазвития (психологам, коучам и т.д.), приемы из этого курса легко включить в программу тренинга или тренировок, что добавит эффективности практикам, повысит лояльность клиентов и качественно улучшит результаты.

Курс 2 оценят спортсмены, травматологи, физиотерапевты, реабилитологи, мануальные терапевты и остеопаты.

Курс 2 направлен на экологичное, грамотное и приятное взаимодействие человека со звуком и вибрацией поющих чаш Healingbowl.

Курс создан с учетом 20-тилетнего медицинского опыта автора и является синтезом методов Традиционной Восточной Медицины и Современных методов реабилитации традиционной Западной Медицины, в том числе музыкотерапии. У автора курса большой опыт практики в области традиционной и народной медицины, многолетний опыт преподавательской деятельности в области звукотерапии. В нашей школе этот курс преподаётся на протяжении 15 лет, накоплен большой опыт в правильной и доступной подаче учебного материала.

АВТОР И ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:
Врач анестезиолог-реаниматолог (БГМА Россия 1999 год).

Часть 1. Работа с клиентом. Консультация. Первый тестовый сеанс.
Часть 2. Ноты и элементы, система пяти стихий.
Часть 3. Строение Квинты.
Часть 4. Консультация. Особенности разных клиентов.
Часть 5. Оплата сеансов.
Часть 6. Элемент “Поглаживание звуком“.
Часть 7. Элемент “Структурирование жидкостей организма“.
Часть 8. Работа по задней поверхности тела.
Часть 9. Элемент “Гармонизация энергетических полей“.
Часть 10. Варианты построения сеанса.

Часть 11. Отработка техники работы со спиной, ударная техника.
Часть 12. Проработка боковой поверхности тела.
Часть 13. Отработка вращательной техники.
Часть 14. Отработка ударной техники.
Часть 15. Точки (“станции“) для проработки. Схемы. Спина, руки, ноги.
Часть 16. Точки (“станции“) для проработки. Передняя поверхность тела.
Часть 17. Точки (“станции“) для проработки. Схемы. Шейно-воротниковая зона.
Часть 18. Пример работы с шейно-воротниковой зоной.

Сертификат школы с голограммой мы выдаём только клиентам, купившим чаши или наборы HEALINGBOWL®.

Каждый сертификат вносится в официальный реестр Школы.

Доставка сертификатов и дипломов происходит за счет клиента, выбранным им способом.