Курс 1. Звукорезонансная терапия поющими чашами Healingbowl®

Основы всех курсов и методик школы Healingbowl® доктора Сурикова В.П. Полноценное руководство по применению поющих чаш разного диаметра (от 15 до 70 см) и видов для разных возрастных групп, включая детей. Знакомство со всеми основными принципами воздействия звука и вибрации разных категорий поющих чаш, аксессуаров и наборов Healingbowl®.

Все видео модули курса 1 записаны в 2022 году. Курс писался в Малайзии, Индонезии, Москве и Непале и представляет большой труд и информационную ценность.

Данный курс является основой всех программ и методик с поющими чашами школы Healingbowl®, после его прохождения участники получают право на изучение последующих программ. Курс 1 не требует специальной подготовки от участников, кроме обеспечения методик необходимыми инструментами.

Входной уровень образования и документов в случае получения официального сертификата - любой.

Для данного курса необходим минимальный набор инструментов: универсальная поющая чаша, cтик твердый, гонг стик (малета), кольцо-подставка.

Наши специалисты помогут подобрать Вам необходимые инструменты, если у Вас их еще нет.

Курс 1 рекомендован всем желающим поддерживать оптимальное состояние здоровья – своего, своих близких людей всех возрастных категорий и детей в том числе, особенно в период повышенных нагрузок. Методика курса 1 подходит для применения в домашних условиях, её легко усвоит любой взрослый. Некоторые практики вполне доступны даже детям и вызывают их интерес (у нас есть методики и наборы для детей).

Курс 1 представляет ценность для специалистов оздоровительной, спа-велнесс сферы, массажистов, реабилитологов, физиотерапевтов, банщиков, фитнес и йога тренеров.

Курс 1 интересен ведущим различных тренингов саморазвития (психологам, коучам и т.д.), приемы из этого курса легко включить в программу тренинга или тренировок, что добавит эффективности практикам, повысит лояльность клиентов и качественно улучшит результаты.

Курс 1 принесет пользу управленцам, бизнесменам, людям с повышенной нагрузкой и ответственностью. У нас есть прекрасный опыт формирования комнат вибрационно-акустической релаксации с поющими чашами в домах и офисах самых взыскательных клиентов - ценителей экологичного психо-физического восстановления.
В этом курсе мы даем необходимые упражнения и информацию и, что особенно ценно, дополнительно всегда можно получить необходимую консультацию от ведущих специалистов компании Healingbowl® по формированию и заказу индивидуальных комплектов для практики с людьми и индивидуальной практики с учетом состояния и запроса конкретного человека.

Курс 1 оценят спортсмены, травматологи, физиотерапевты, реабилитологи, мануальные терапевты и остеопаты.

Курс 1 направлен на экологичное, грамотное и приятное взаимодействие человека со звуком и вибрацией поющих чаш.

Участники освоят практические навыки, различные упражнения и основы массажа и самомассажа с поющими чашами. Список тем смотрите под описанием в программе курса 1.

Курс создан с учетом 20-тилетнего медицинского опыта автора и является синтезом методов традиционной восточной медицины и современных методов реабилитации традиционной западной медицины, а также музыкотерапии.

Автор и преподаватель ВИДЕО КУРСА 1:
Врач анестезиолог-реаниматолог (БГМА Россия 1999 год)

1. Показания и противопоказания
2. Вступление
3. Обзор видов поющих чаш Healingbowl
4. Рекомендации по выбору поющих чаш
5. О составе сплава поющих чаш
6. О "древних чашах"
7. Квинта и октава. Соответствие нот чакрам
8. Аксессуары (стики, гонг-стики, кольца-подставки)
9. Тиньша, колокол, благовония в звукотерапии
10. Техника применения малеты
11. Техника применения твердого стика
12. Энергетическая и информационная составляющая практики применения колокола
13. Самовосстановление при помощи поющих чаш, колокола и тинсо
14. Самомассаж поющей чашей Healingbowl
15. Массаж - сидя
16. Массаж - голова
17. Массаж - элемент _поглаживание звуком
18. Массаж- структурирование жидкостей организма (грудная клетка)
19. Массаж- ноги
20. Массаж- спина
21. Структурирование воды в поющей чаше
22. О следующих курсах

Сертификат школы с голограммой мы выдаём только клиентам, купившим чаши или наборы HEALINGBOWL®.

Каждый сертификат вносится в официальный реестр Школы.

Доставка сертификатов и дипломов происходит за счет клиента, выбранным им способом.